ЭМикс дарит чистый воздух

Поиск

Россия 8 800 777-51-36
Заказать звонок
ГлавнаяСтатьи

ЭМикс дарит чистый воздух

ЭМикс дарит чистый воздух

Биодезодорант представляет собой противомикробный очиститель воздуха и различных предметов. С его помощью стало возможным избавление от неприятных запахов в жилых помещениях. Биодезодорант бытовой ЭМикс-О применяется для обработки кошачьих лотков, птичьих клеток и мест пребывания мелких (хомяков) и крупных животных (собак). Он эффективен для очищения воздуха от запахов, пыли и даже пылевых клещей.

На практике дезодорант используется в качестве бытового распылителя. При этом концентрат предварительно разводится водой без хлора и применяется для определенных нужд.

Уход за кошками

Места, предназначенные для испражнения питомцев, подвергают обработке один раз в сутки. При использовании наполнителей для лотков не следует применять верхнюю сетку, потому как моча проникает сразу на дно лотка и не подвергается обработке. Именно поэтому целесообразно обрабатывать кошачий туалет ЭМиксом и при этом экономить на поглотителе запахов.

В ряде случаев заводчики кошек пользуются песком вместо обычного наполнителя. В случае, когда лоток ничем не заполняют, биодезодорант распыляют на место испражнений один раз в сутки.

Уход за собаками

Если речь идет о цепных собаках, то обрабатывают внутренние поверхности их конуры. При домашнем содержании питомцев, нейтрализуют запахи в местах их частного пребывания. Распылять рабочий раствор можно непосредственно на те участки шерсти животного, которые являются источником наибольшего запаха.

Уход за птицами и хомяками

Обработку клеток необходимо проводить путем распыления биодезодоранта прямо на помет.

ЭМикс в быту

Уникальным дезодорантом можно опрыскивать абсолютно разные поверхности — ковровые покрытия, обивку мягкой мебели, светильники и прочие предметы обихода. Вместе с "ЭМиксом" уходит неприятный запах из бельевых шкафов и мусорных ведер, придверных ковриков и внутренней поверхности обуви.

Если возникает необходимость обработки ванной или туалетной комнаты, то рабочий раствор распрыскивают по воздуху.

Для устранения неприятного запаха из канализационных стоков биодезодорант необходимо залить в мойку, раковину или ванну и оставить на ночь.

Чтобы устранить табачный дым, нужно бытовой дезодорант распылить по всему задымленному помещению.

Поскольку биодезодорант Эмикс-О имеет кисловатый запах и естественный осадок, то перед непосредственным использованием его следует тщательно встряхнуть. Он не токсичен и не вызывает аллергических реакций. Кроме того, биодезодорант не оставляет видимых следов на обрабатываемых поверхностях. С ним ваш дом станет уютным и безопасным.